среда, 4 сентября 2013 г.

Новоселье! :)

Приветствую всех вышивальщиц, вязальщиц, портных и просто любителей любых видов рукоделия. Давайте знакомится - меня зовут Саша, мне 14 лет и живу я в небольшом городке под названием Щёлково, что в Подмосковье. Я уже 4 года занимаюсь вышивкой крестом, недавно начала осваивать декупаж, мне нравится делать открытки и я неравнодушна к вязанию крючком. Я всегда рада маленьким и большим рукодельным мелочам, будь то хоть схема из иностранного журнала, например. Также я недавно начала шить куколок-Тильд, придуманных всемирно известным дизайнером Tone Finnanger. Я буду рада гостям моего домика, и постараюсь быть гостеприимна. 

12 комментариев:

  1. Саша, очень рада тебя здесь видеть! :) Здесь столько интересных, красивых, вдохновляющих блогов! Надеюсь, ты почерпнешь из них много полезного и найдешь новых друзей!

    Нужно немного покопаться в настройках и убрать проверку при отправке комментариев (САРТСНА), она стоит по умолчанию и очень мешает!
    И в настройках дизайна надо добавить "Список постоянных читателей", чтобы на твой блог легко можно было подписаться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, большое спасибо вам за помощь. Я тоже очень рада вас видеть. :)))

      Удалить
  2. Саша, с новосельем!!! Пусть тебя блогомир вдохновляет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо)))) мы не знакомы. Напишите мне на почту, поболтаем)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, приглашаю заглянуть в блог моей подруги Нади, прихожанки нашего храма - http://myfamily-nadi.blogspot.ru/ Я вас потом познакомлю, когда пересечемся в храме)

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, здравствуй! Рада познакомиться с тобой! Зашла к тебе по Олиной ссылке!
    Только ты добавь в Дизайне гаджет Постоянные читатели, тогда у них будут отображаться твои новые посты. А, чтобы заглянуть к написавшему тебе, щелкни левой клавишей по нику и ты перейдёшь на его профиль , а там уже указан блог и др.

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, у тебя большое рукодельное будущее! Дерзай!

    ОтветитьУдалить
  7. Сашенька, привет!
    очень интересно, что тебе 14 лет, а ты уже занимаешься рукоделием - умница:))) добро пожаловать в мир рукоделия, здесь очень интересно!!! Заходи ко мне в блог http://dekupaz.blogspot.com/, будем дружить)

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, здравствуйте) Мне очень приятно))) обязательно под пишусь на ваш блог)))))

    ОтветитьУдалить